. Одежка на крошку - Описания товара - Страница 2 - Форум

Меню сайта


Мини чат
200

Форма входа

Наш опрос
Сколько у Вас детей
Всего ответов: 17

. Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Незнакомка(-ец) | RSS
Четверг, 25.04.2024, 06:27, 18.117.81.240
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » изделия » Заказы » Описания товара
Описания товара
ЮличкаДата: Среда, 08.12.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Спасибо, жду happy
 
вязалочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 01:29 | Сообщение # 17
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
шапочка готова, но я добавила бы тоненький узорчик на стыке салатовой полосы

Прикрепления: 8715952.jpg (34.4 Kb) · 2168286.jpg (32.8 Kb)
 
ЮличкаДата: Четверг, 16.12.2010, 21:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Здорово. Давайте в час в компьютерном мире?
 
ОлесяДата: Четверг, 20.01.2011, 19:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Здравствуйте Анжела. Мне бы хотелось заказать у вас костюмчик, в вашем каталоге он под номером 24 (0-6 мес.). Основной цвет костюма – белый, а вот дополнительный – голубой. К нему пинетки низ голубой, верх белый. И еще хотелось бы шапку, можно такую как на фотографии, только без рюшек и бусинок, ушки можно оставить, и по цвету тоже скомбинировать, либо пополам белый синий, либо белый с голубой полоской (на ваше усмотрение, как будет лучше смотреться), может быть, вы предложите какую то свою шапочку, подходящую под этот костюм.
 
вязалочкаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:19 | Сообщение # 20
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Олеся, здравствуйте! Из какой пряжи будем вязать (на фото - детский акрил). Шапочку делать на новорожденного или чуть побольше
есть еще такая(узорчик-квадратики можно вставить или по бокам или на отворотике)

Прикрепления: 3840159.jpg (29.5 Kb)
 
ОлесяДата: Пятница, 21.01.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Анжела, здравствуйте. Такой фасон шапки меня устраивает, только хотелось бы, чтобы рисунок на шапке перекликался с рисунком на костюме. Шапку лучше связать чуть побольше, чем на новорожденного, но не сильно, костюм родители предполагают носить с рождения до 2-3 м. (я костюм покупаю на подарок). Пряжу давайте оставим такую (детский акрил), я надеюсь, она не колется. Я завтра уезжаю дней на 10-12, и возможности добраться до Интернета скорей всего не будет. Поэтому если у вас возникнут вопросы, вы можете мне позвонить, телефон я скину вам на ваш ящик.
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Здравствуйте Анжела! Возможно ли связать такой плед как на рисунках (тигр на синем фоне)? Размер 100см х 150см.
Прикрепления: 2905280.jpg (24.1 Kb) · 4122970.jpg (90.8 Kb)
 
ОлесяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:25 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Анжела! Здраствуйте. Как продвигается дело по моему заказу?
Когда планируется его готовность, когда и как его можно будет забрать?
 
вязалочкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:38 | Сообщение # 24
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Олеся! Заказ практически готов, вопросик по отделке небольшой - на кофточку и штанишки пришивать бантики(голубая ленточка с бусинкой ) или цветочки ( розочки либо серенькие, либо бирюза) или оставить просто квадратики.
А на вторник можно договариваться и о встрече, если вам удобно . то где-нибудь в районе площади Победы. smile
 
вязалочкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:10 | Сообщение # 25
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Юличка! Работа будет стоить 500руб+стоимость ниток(какие- шерсть, полушерсть, хлопок, акрил, вискоза).
Тигр связан крючком(просто сделать синий фон), а "Квадраты" спицами... и разноцветные... question
 
светланаДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:15 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Добрый день,Анжела!хотела заказать тунику ,как на вашей доче.Только розового или ярко-розового цвета(можно с оранжевым сочетать или с каким нибудь др ярким цветом)и можно горлышко сделать не такое открытое(чтобы было поближе к шее)По длине 45см,не больше.можно с др персонажем из смешариков.Так же хотела свитерок (такой же как вы вязали Карине)С горлышком,рукава все так же,только цвет или оранжевый или ярко розовый и можно вместо собачки нам микки мауса=)только все поплотнее нам на начало весны,потеплее хочется.По размерам кофты,та что впритык Длинна ее-30см,рукава 28,Ог 33см,наверно на 4см все побольше сделать.чтоб подольше поносили.И еще хотела шапочку,такой же фасон,цвет розовый или ярко розовый и с вашими красивыми цветами.шапочку тоже потеплее.Тунику можно из шерсти как вы говорили,а свитерок наполовину шерсть акрил.шапочку не знаю на ваше усмотрение но чтоб плотненькое было=).
Прикрепления: 4659959.jpg (98.4 Kb)
 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:19 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Немного отредактировала то, что я хочу и указала цвета. Можно связать все спицами из пряжи потолще и чтобы не кололась, возможно из хлопка, если он толстый. Поищу схему вязания тигра.
Прикрепления: 6273707.jpg (85.1 Kb)
 
вязалочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Юличка, есть еще такие. Плед достаточно большой и из хлопка будет достаточно тяжелый, по этому давайте лучше свяжем его крючком (не будет так тянуться) и квадраты сделаем по контуру - рамкой, а картинку на синем фоне, что бы не терялась.

Прикрепления: 1682520.jpg (88.8 Kb)
 
ОлесяДата: Вторник, 01.02.2011, 21:18 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Ранг:
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Анжела, здравствуйте. НА кофточку, штанишки и пинетки пришить бантики(голубая ленточка с бусинкой). Я могу с вами встретиться в пятницу в районе Площади, где-то после часа, если вам удобно. И по цене меня с ориентируйте.
 
вязалочкаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:00 | Сообщение # 30
Группа: Рабочие
Ранг:
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 0%
Пол: Женщина
Олеся!Давайте в пятницу в Кловере, у центрального входа(с пл Победы) в 14-00, например.
Стоимость комплектика 650руб(кофточка+штанишки 350р, шапочка 150р, пинетки 150р)
 
Форум » изделия » Заказы » Описания товара
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили


Дата




Калининград

Загрузка ...

...

free counter

Статистика



XX..::GTA-SA-RP::..XX - Все для samp и GTA San Andreas

Скрипт для определения стоимости сайта













связать Штанишки крючком заказ пенетки персиковые купить пинетки детские на пинеточки розовые спицами КОСТЮМ красные калининграде жилет беретка носочки на заказ болеро капюшоном калининград детская Одежда вяжу розовая шапочка сапожки Полосатый велюр белую связанный для штаны вязанные носки полосатые гетры Черно-белые вязанная туника связанная розовую шарф шапка завязками полосатую кофту шапку новорожденного вязаная связанные варежки травка сарафан собачки Ушками Тачки машинки Вязаный детский свитер вязаную детскую связанную белый взрослый вязанный велюровые фиолетовые вязаные синие зеленые вязаное Платье детское помпонами тапочки взрослые кофта розовый 2011 тунику нюша минимаус куплю вязанную бумбоном помпоном майку мохеровую туфельки цена для девочки шапочку 150руб 150 350 250
Одежка на крошку © 2024

раскрутка сайта в интернете Рейтинг сайтов Товары / Услуги
Проверка тИЦ и PR раскрутка сайта, оптимизация сайта